Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Доктор Анна сериал 2017: актеры и роли, сюжет, содержание серий, сколько серий

Доктор Анна сериал 2017: актеры и роли, сюжет, содержание серий, сколько серий

1 148


Доктор Анна сериал 2017: актеры и роли, сюжет, содержание серий, сколько серий

Доктор Анна сериал 2017: актеры и роли, сюжет, содержание серий, сколько серий. 30 января 2017 на телеканале Россия1 выходит многосерийная медицинская драма «Доктор Анна», главную роль в которой сыграет Карина Андоленко.

Доктор Анна (2017): актеры, роли, сколько серий, сюжет. В основе сериала положены события 90-х. Всего в сериале 8 серий. Главную роль исполняет Карина Андоленко. Она врач-анестезиолог, который пользуется уважением среди своих коллег. Однако позже ее обвиняют в убийстве пациента, который на момент лечения избирался в парламент. Но другой мужчина помогает Анне избежать наказания и увозит героиню во Францию.

Карина Андоленко в сериале «Королева красоты» канала «Россия 1» в 2015 году (слева) и в новом сериале канала «Россия 1» «Доктор Анна» (справа), который в эфире с 6 февраля (подробности: http://jjj.ibxeht.gi.r/product/show/doktor_anna/) #новыйсериал #российскийсериал #сериалы #докторанна #сериалдокторанна #каринаандоленко @tvrussia @karina_andolenko

Фото опубликовано Вокруг ТВ (@vokrug_tv) Янв 27 2017 в 12:40 PST



Роль Сержа играет Данила Дунаев. Это журналист, тайно влюбленный в Анну. Он решает проблемы врача и увозит Анну во Францию. Анне тогда грозили 15-летним тюремным заключением. Через 17 лет она возвращается в Россию. Они намерены выяснить, кто на самом деле убил Добровольского.
Доктор Анна (2017): содержание серий, сюжет, актеры и роли. Роль того самого генерала Добровольского играет Сергей Пускепалис. Мужчина болен раком и умирает во время операции на операционном столе. Анна была влюблена в пациента и глубоко подавлена смертью своего возлюбленного. Но более всего ее угнетает обвинение в убийстве.

Премьера на канале Россия 1 30 января! Мелодрама "Доктор Анна". 8 серий. Главную роль,исполнит Карина Андоленко. О сериале: Россия. 90-е годы. Страна переживает нелегкие времена, как и ее граждане. На фоне этих исторических событий разворачивается драматическая история молодого талантливого врача Анны Савельевой. Судьба сводит ее с одним из политических лидеров 90-х, харизматичным генералом Добровольским, который избирается в парламент страны. Но их бурному роману не суждено иметь продолжение. Добровольского убивают, а Анна – первая подозреваемая. Она вынуждена бежать из страны, ей помогает влюбленный в нее французский журналист Серж. В России остается вся жизнь Анны, ее любимое дело, родные и близкие. Но она обязательно вернется и отомстит всем, кто отобрал у нее жизнь, имя и счастье. А заодно обретет настоящую любовь. #российскиемелодрамы #сериал #мелодрама #премьера #россия1 #докторанна #каринаандоленко





Фото опубликовано Российские Мелодрамы (@russian_melodrama) Янв 24 2017 в 11:14 PST



Роль ближайшего соратника Добровольского Тимофея Калетного играет Олег Масленников. От него исходит предположение о том, что убийство Добровольского - спланированное дело. Он устраивает обыск в квартире Анны и находит у нее в доме неоспоримые улики.
Доктор Анна сериал 2017: сюжет, актеры и роли, сколько серий, содержание. Еще одну сюжетную линию составляет папка профессора Нельского. Это знаменитый профессор, его ученицей была Анна Савельева. Перед смертью он передает Анне свою папку, в которой была работа всей его жизни.

Сергей Пускепалис: «Меня не обманывает успех» — У кого вы сейчас снимаетесь, какие роли играете? — Юрий Лейзеров снял сериал «Доктор Анна», про лихие 1990-е. У меня роль генерала, решившего стать депутатом и даже баллотироваться в президенты страны. Моя партнерша — замечательная актриса КАРИНА АНДОЛЕНКО. @karina_andolenko У режиссера Алены Званцовой сыграл командира космического экипажа в «Частице Вселенной» — это история о мужской дружбе и большой любви. Заканчиваем снимать «Золотую орду»: конец XIII века, Древняя Русь под игом монголо-татар... Мне досталась роль воеводы Еремея. #докторанна #каринаандоленко #сергейпускепалис #олегмасленниковвойтов #каналроссия1 #Россия1

Фото опубликовано kira0786 (@kira0786) Янв 22 2017 в 8:06 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК