Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Киеве представили логотип и слоган конкурса Евровидение

В Киеве представили логотип и слоган конкурса Евровидение

492


В Киеве представили логотип и слоган конкурса Евровидение

Агентства Republique и Banda, стали победителями конкурса на лучший логотип и слоган песенного конкурса Евровидение, который в этом году уже во второй раз пройдет в Киеве, передает украинский телеканал «Первый национальный».


Лозунгом конкурса стала фраза «Celebrate Diversity» («Уважать разнообразие»), которая дополнит прошлогоднюю тему «Come Together» («Объединяйтесь»).


По словам организаторов конкурса, «Celebrate Diversity»— лозунг об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что объединяет и то, что отличает друг от друга, делая всех уникальными.




За основу логотипа было взято ожерелье, каждому элементу которого был предоставлен оригинальный узор и форма.


— Задачей, которую мы ставили перед собой, работая над логотипом, было желание вывести образ традиционного для украинской культуры ожерелья на другой уровень, сделать его понятным для новой аудитории, — отметил представитель Republique.


Евровидение пройдет в Киеве. Украина стала победительницей предыдущего конкурса, прошедшего в Стокгольме, с песней Джамалы «1944». Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал конкурса состоится 13 мая.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК