Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Карантин в школах Саратова 2017 продлен до 6 февраля 2017

Карантин в школах Саратова 2017 продлен до 6 февраля 2017

904


Карантин в школах Саратова 2017 продлен до 6 февраля 2017

Карантин в школах Саратова 2017 объявлен в связи с увеличивающимися темпами роста заболевших ОРВИ и гриппом. На сегодняшний день, 30 января 2017 года в Самарской области закрыто 250 школ в 20 районах:
Аткарский, Балтайский, Балаковский, Балашовский, Воскресенский, Вольский, Духовницкий, Краснокутский, Екатериновский, Новобурасский, Петровский, Перелюбский, Пугачевский, Ровенский, Ртищевский, Романовский, Саратовский,Татищескийй, Энегельский муниципалитеты.
В региональном центре Саратове было принято решение продлить внеочередные вынужденные каникулы в общеобразовательных школах на неделю до 6 февраля.
Карантин в Саратова 2017: благодаря тому, что ограничительные меры были введены своевременно уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом учащимися Саратовской области стал ниже. Однако, в целом эпидпорог по области превышает 44,3%.
Карантин в Саратове 2017: напомним, что профилактические мероприятия во время повышенной опасности заболеть ОРВИ или гриппом, должны соблюдаться каждым. В качестве таким мер являются: ограничение посещений мест массового скопления без надобности, проветривание, своевременная влажная уборка, прием витаминов. В случае появления первоначальных признаков заболевания, нужно обратиться к врачу, которые выступают против всяческого самолечения.
Карантин в школах Саратова 2017 продлен до 6 февраля 2017





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК