Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяный анестезиолог из Подольска, изнасиловавший пациентку, задержан – раскрылись жуткие подробности преступления

Пьяный анестезиолог из Подольска, изнасиловавший пациентку, задержан – раскрылись жуткие подробности преступления

398


Пьяный анестезиолог из Подольска, изнасиловавший пациентку, задержан – раскрылись жуткие подробности преступления

В подольской городской больнице №2 30 января разгорелся вопиющий скандал – анестезиолог-реаниматолог был задержан за изнасилование пациентки с ожогами. Жестокое преступление произошло в ночь на 5 января, и подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.




СК по Московской области в понедельник сообщил о задержании врача подольской больницы. Анестезиолог подозревается в надругательстве над пациенткой, находящейся в беспомощном состоянии. 43-летняя женщина поступила в реанимацию с 40% ожогом тела, и 5 января, как она указывает в заявлении, врач совершил насильственные действия по отношению к ней. Сам анестезиолог подтверждает, что в этот день находился на смене в состоянии алкогольного опьянения, но изнасилование отрицает. По его словам, он просто оказал пациентке знаки внимания.

Следствие разбирается в этом запутанном деле, и в данный момент определяется мера пресечения по отношению к задержанному. А в сети появились отзывы об этом враче – он уже неоднократно присутствовал на смене в нетрезвом виде и даже разгуливал по коридорам больницы с бутылкой водки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК