Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Только вперед»: Ольгу Бузову не остановить

«Только вперед»: Ольгу Бузову не остановить

575


«Только вперед»: Ольгу Бузову не остановить

Популярная телебрюнетка Ольга Бузова стала еще сильнее и будет двигаться только в направлении вперед. Об этом она сообщила в соцсети Инстаграм 30 января.

«Только вперёд! Я стала ещё сильнее... и у некоторых не получится меня сломать или остановить. Как бы они не хотели и не вставляли мне палки в колёса», - прокомментировала свой пост звезда шоубизнеса, сопроводив его фотографией и хештегом «мои люди всегда со мной». На снимке запечатлена красавица Ольга в красном платье.

«Со мной теперь чечены рядом», «Оля, вперед к какой цели?», «Какое шикарное платье», «Ой ...в чем ее сила! Я сильная стала... я сильная! В чем твоя сила? Вот женщины в военное время жили и работали... мужей, сыновей теряли... вот это сила! А в чем твоя сила?», «Кто ей куда что вставляет? Какие палки, она даже постарела что-то», « Оля, угомонись, у тебя галлюцинации, тебя никто не собирается ломать и никаких палок в колеса, всем плевать!», «Все твои переживания скоро должны кануть в лету! Не обращай внимания на негатив, работай над собой. Учись новому, развивайся духовно и интеллектуально. Включай интуицию. Старайся меньше доверять людям, смотри на поступки, а не на слова. Впрочем, ты все сама знаешь!», «Пусть затаскают себе эти палки вместе с колёсами...ты лучше их! С поднятой головой иди по жизни!» - стали обсуждать публикацию Бузовой фолловеры.




«Только вперед»: Ольгу Бузову не остановить



Только вперёд я стала ещё сильнее...и у некоторых не получится меня сломать или остановить Как бы они не хотели, и не вставляли мне палки в колёса #моилюдивсегдасомной

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 30 2017 в 5:42 PST



«Только вперед»: Ольгу Бузову не остановить

«Только вперед»: Ольгу Бузову не остановить



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК