Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Доктор Анна (сериал 2016) 1 и 2 серия смотреть онлайн от 30 января

Доктор Анна (сериал 2016) 1 и 2 серия смотреть онлайн от 30 января

546


Доктор Анна (сериал 2016) 1 и 2 серия смотреть онлайн от 30 января

Доктор Анна (сериал 2016) 1 и 2 серия смотреть онлайн от 30 января. Телеканал Россия начинает показ увлекательного сериала о любви, смерти, предательстве и верности профессии. Действие картины происходит в «лихие 90-е», когда людям приходилось буквально бороться за выживание.

Доктор Анна 1 и 2 серия смотреть. Главная героиня – талантливый врач-анестезиолог, которая в тяжелых условиях разваливающейся больницы старается делать все для спасения людей. Вместе со своим научным руководителем Нельским и однокурсником Антоном Анна делает буквально невозможное.




Когда в больнице появляется один из политических лидеров страны того времени генерал Добровольский, Анна понимает, что потеряла голову от любви. Генерал испытывает те же чувства. Но влюбленным не суждено быть вместе. Добровольский умирает, а Анна, находясь под следствием, вынуждена бежать из страны.

Доктор Анна (сериал 2016) 1 и 2 серия смотреть онлайн от 30 января. Сможет ли Анна вновь наладить свою жизнь, вернуться к любимому делу, встретить новую любовь и отомстить тем, кто едва не разрушил ее жизнь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК