Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фанаты Пелагеи угрожают бывшей жене Ивана Телегина

Фанаты Пелагеи угрожают бывшей жене Ивана Телегина

444


Фанаты Пелагеи угрожают бывшей жене Ивана Телегина
Фанаты Пелагеи угрожают бывшей жене Ивана Телегина

21 января Пелагея впервые стала мамой. Певица родила девочку, которую назвали Таисией. Эту радостную новость сообщил ее муж, хоккеист Иван Телегин. Поклонники были очень счастливы за артистку и от души поздравляли в социальной сети. Однако, как стало известно, фанаты звезды не всегда такие доброжелательные. Бывшая гражданская жена Евгения Ноур нападающего ЦСКА рассказала, что поклонники знаменитости считают, что она плохо обошлась с Пелагеей и по этой причине в Сети устроили ей настоящую травлю.
По словам Евгении она старается подальше держаться от семьи певицы, однако совсем отстраниться не получается, потому что фанаты Пелагеи пишут различные оскорбления и даже угрозы. Они считают, что девушка каким-то образом обидела знаменитость. Следует напомнить, что Евгения Ноур – бывшая гражданская жена хоккеиста Ивана Телегина. Пара жила вместе с 2013 года, а в 2016 году Ноур подарила Ивану сына Марка. Сейчас Женя воспитывает сына одна на алименты бывшего гражданского мужа.





По началу, девушка жаловалась, что алиментов не достаточно для нормального существования, но позже они уладили этот вопрос с отцом ее сына. Евгения Ноур рассказала, что познакомились они с Иваном, когда она танцевала стриптиз. Девушка в это время пять лет жила с одним мужчиной и даже собиралась за него замуж, но несмотря на это спортсмен смог завоевать сердце красавицы. Через какое-то время стало известно, что Иван Телегин влюбился в другую женщину. Новость о том, что хоккеист начал встречаться с Пелагеей, была одной из самых обсуждаемых в Интернете. Влюбленные поженились июне 2016 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК