Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Авдеевка сегодня, новости последнего часа: Поршенко отменяет поездку в Германию из-за ситуации на Донбассе

Авдеевка сегодня, новости последнего часа: Поршенко отменяет поездку в Германию из-за ситуации на Донбассе

467


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/ispolzovana_22.06.jpg?itok=X_dhAlqq[/img]

Авдеевка сегодня, новости последнего часа: Поршенко отменяет поездку в Германию из-за ситуации на Донбассе. Конфликт на северном направлении Донецка заметно обострился, вот уже два дня, силовики украинской армии предпринимают попытку прорыва в направлении Авдеевка-Ясиноватая. Количество погибших и раненых ВСУ перевалило за отметку 150 человек.

Авдеевка сегодня, новости последнего часа. Из доклада замкомандующего Эдуарда Басурина, стало известно, что в течение двух дней силовики понесли значительные потери, пытаясь прорваться в направлении ДНР. 29 и 30 января 2017 года армия ВСУ не раз пыталась нарушить перемирие. Так в направлении Авдеевка – Ясиноватая, только за вчерашний день погибло около десяти человек со стороны украинской армии, и более 15 получили ранения. Всего же общее количество погибших за два дня составляет около 78 человек, примерно 76 получили ранения.
По данным Украинских властей, армия ДНР пыталась устроить прорыв в направлении Авдеевки. Петр Порошенко в связи с эскалацией конфликта отменил поездку в Германию.
Авдеевка сегодня, новости последнего часа: Поршенко отменяет поездку в Германию из-за ситуации на Донбассе. Эдуард Басурин отмечает, что Киев намеренно утаивает действительное количество погибших, что бы избежать паники среди мирных украинских граждан. В ДНР отмечают, что в результате обстрелов со стороны Украины повреждена фильтровальная станция, в Макеевке разрушена больница.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК