Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня 310117: 80 силовиков погибли в Донбассе за несколько дней

Новости Новороссии сегодня 310117: 80 силовиков погибли в Донбассе за несколько дней

293


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/obst.png?itok=iwdq1yMD[/img]

Новости Новороссии сегодня 310117: 80 силовиков погибли в Донбассе за несколько дней. В районе Ясиноватой силовики вечером атаковали республику, используя минометы и танки. Армия Донецкой народной республики ответила в ночь на 31 января 2016 года, огнем из Градов по позициям Вооруженных сил Украины. Доклад начальника генерального штаба ВСУ, Виктора Муженко, представленный президенту Украины, стал причиной его экстренного возвращения из Германии.
В Донбассе за последние сутки потери составили 78 военных убитыми и 76 раненными. Эдуард Басурин, заместитель командующего оперативным командованием провозглашенной Донецкой народной республики, добавил, что украинское командование скрывает истинные потери, так как опасается паники среди мирного населения Украины и в подразделениях ВСУ.




Новости Новороссии сегодня 310117: 80 силовиков погибли в Донбассе за несколько дней. В последние дни число обстрелов сильно возросло, есть разрушения, есть жертвы среди мирного населения. Также около 200 горняков находятся в завалах шахты, так как они обрушились из-за обстрела. Эдуард Басурин преднамеренно обнародовал количество жертв, чтобы « президент Украины, глядя в глаза матерей погибших, дал объяснения, ради каких амбиций он губит столько людей и какую победу ему принесут 70 отправленных на тот свет бойцов».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК