Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс доллара в 2017 году, прогноз по месяцам

Курс доллара в 2017 году, прогноз по месяцам

706


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/kurs.jpg?itok=v5WdetxN[/img]
Курс доллара в 2017 году, прогноз по месяцам

Курс доллара в 2017 году, прогноз по месяцам: Россияне привыкли к соотношению рубля и доллара 1/60. Каким будет курс доллара в наступающем году? Эксперты полагают, что значительных скачков не предвидится. Курс будет колебаться от 58 до 62 рублей за единицу.
Курс доллара в 2017 году, прогноз по месяцам: Кроме того, учитывая факт официального вступления на пост президента Дональда Трампа с января 2017 года, возможно падение курса доллара. Экономисты связывают это с тем, что реализация инфраструктурных программ нового Главы, приведет к дефициту бюджета.

Весной 2017 года ожидается новый нефтяной кризис, что может негативно сказаться на ценах на нефть. Подобное явление вызовет очередное падение национальной валюты.
Глава Минфина Антон Силуанов считает положение рубля стабильным. К тому же министр отметил в одном из своих последних интервью, что дальнейшее укрепление рубля может привести к снижению конкурентоспособности. А это нежелательно для российских производителей. В целом Силуанов подчеркнул необходимость ответственной бюджетной политики, которая поможет сохранить в большом объёме нефтегазовые доходы.






Курс доллара в 2017 году, прогноз по месяцам: Напомним, что статистика курса рубля по отношению к доллару 2016 года – положительная. Деревянному удалось подняться на 15%: если в начале года рубль стоил 77 долларов, то в конце был оценен уже в 60-62.

Курс доллара в 2017 году, прогноз по месяцам



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК