Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дежурный врач-2: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 31.01.2016)

Дежурный врач-2: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 31.01.2016)

563


Дежурный врач-2: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 31.01.2016)

Дежурный врач-2 - 1 серия от 31 января
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 31 января, в эфире канала Украина и на нашем сайте TV.UA стартует второй сезон популярного сериала Дежурный врач.
Дежурный врач — первый украиноязычный сериал на медицинскую тематику. В новом сезоне создатели картины приготовили больше историй из жизни подростков и сцен со сложными операциями, в которых снялись настоящие врачи. Также зрителям глубже раскроют характеры четырех врачей скорой помощи, а особое внимание уделят их взаимодействию с пациентами.

Смотрите в 1 серии сериала Дежурный врач-2:

Скорая помощь в парке госпитализирует человека с сердечным приступом и вслед ожог в области сердца. Пациент скрывает, что с ним произошло: никто не знает, откуда у него появился ожог и ссадины на лице. Между тем в новостях появляется информация, что из психиатрической больницы сбежал пациент.
В больницу попадает школьник с симптомами наркотического отравления и со следами множественных инъекций на руках. Бабушка школьника считает, что на наркотики ее внука подсадил одноклассник. Анализы не подтверждают наличие в крови парня наркотиков, но его состояние драматично ухудшается.




1 серию сериала Дежурный врач-2 смотрите уже сегодня, 31 января, в 13:30 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК