Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ленобласти молодой человек зарезал мужчину и спрятал его тело под мусором

В Ленобласти молодой человек зарезал мужчину и спрятал его тело под мусором

311


В Ленобласти молодой человек зарезал мужчину и спрятал его тело под мусором

В понедельник, 30 января, в полицию города Новая Ладога обратили граждане, которые сообщили о пропаже 38-летнего мужчины, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.


Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии вместе с участковым уполномоченным полиции направились по адресу проживания пропавшего. В квартире правоохранители обнаружили следы драки и капли крови, которые вели на улицу.




В ходе осмотра дворовой территории наряд вневедомственной охраны обнаружил рядом с мусорными контейнерами тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями, заваленное снегом и мусором.


Просмотрев записи ближайших к месту происшествия камер видеонаблюдения, сотрудники правопорядка установили предполагаемого убийцу, который вскоре был задержан у дома 20 по Садовой улице.


По предварительной информации, в ночь на 28 января погибший распивал спиртное с 21-летним молодым человеком. Внезапно между гражданами произошел конфликт. В ходе драки один из них схватил нож и несколько раз ударил им оппонента. Осознав, что случилось, злоумышленник раздел убитого, спрятал тело в мусоре, а одежду уничтожил.


Сейчас он находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК