Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голливудские звезды не стесняются называть Трампа «аморальной свиньей»

Голливудские звезды не стесняются называть Трампа «аморальной свиньей»

341


Голливудские звезды не стесняются называть Трампа «аморальной свиньей»

Президент США Дональд Трамп
Ровно одиннадцать дней назад предприниматель и медиамагнат Дональд Трамп официально стал 45 по счету президентом Соединенных Штатов Америки. Казалось, что можно успеть сделать за такой короткий промежуток времени? Однако, ему удалось.
В частности, его указ, касательно запрета на прием беженцев и на время закрывающий въезд в США гражданам семи мусульманских стран всколыхнул общественность до состояния протестов, а также настроил против новоиспеченного главы государства голливудских знаменитостей.

Так, на своей странице в Инстаграме мега-звезда Дженнифер Лопес разместила кадр, с изображением участников митинга протеста, держащих в руках плакат с надписью «Мы все иммигранты».
«Честно говоря, чувствую себя так, словно сплю и вижу ночной кошмар. Как в стране, основанной иммигрантами, слово «иммигрант» может стать плохим?», - задалась вопросом Джей Ло в подписи к снимку.




Двумя днями ранее политику Трампа остракизму подвергла певица Рианна, которая родилась и выросла на острове Барбадос. На своей странице в Твиттере она написала:
«Дональд Трамп разрушает Америку, он аморальная свинья».
Не остался в стороне от проблемы и актер Эштон Катчер, чья супруга Мила Кунис украинка по происхождению и въехала в США в свое время по визе беженца.

«Моя жена приехала в эту страну по визе беженца в середине холодной войны! Моя кровь прямо закипает! Мы никогда не были нацией, которая построена на страхе. Сострадание является частью этнокультуры Америки», — написал в своем Твиттере Катчер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК