Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ак Барс-Нефтехимик, КХЛ, 31.01.2017: смотреть онлайн прямую трансляцию

Ак Барс-Нефтехимик, КХЛ, 31.01.2017: смотреть онлайн прямую трансляцию

574


Ак Барс-Нефтехимик, КХЛ, 31.01.2017: смотреть онлайн прямую трансляцию

Ак Барс-Нефтехимик, КХЛ, 31.01.2017: смотреть онлайн прямую трансляцию. Один из фаворитов клубов КХЛ казанский Ак Барс начала выездную серию игр. 31 января 2017 года состоится игра с нижнекамским Нефтехимиком – игроком, на первый взгляд, «не того класса и полета», нежели Ак Барс. Однако, все мы помним как ребята из Нижнекамска 27 января разгромили Авангард, который, на минуточку, может уже и не волноваться о своей судьбе - он досрочно вышел в плей-офф и занимает 2 строчку турнирной таблицы восточной конференции.




Ак Барс также находится на верхних строчках рейтинга и также заработал себе место в плей-офф. Нефтехимик пока замыкает десятку сильнейших команд конференции, но этот вердикт не окончательный – ближайшие игры покажут, насколько силен сегодняшний соперник казанцев. Кроме того, всем известно, что дома и стены помогают - так что нижнекамским болельщикам есть на что надеяться.
Ак Барс-Нефтехимик, КХЛ, 31.01.2017: смотреть онлайн прямую трансляцию из Нижнекамска. В составе Ак Барса сегодня играют 27 игроков, из них – трое вратарей, десять игроков защиты и четырнадцать нападающих. Матч стартует в 19.00 мск., и будет идти на Нефтехим-арене. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на КХЛ –ТВ либо в интернете.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК