Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 1 февраля 2017 года

Гороскоп здоровья на 1 февраля 2017 года

377


Гороскоп здоровья на 1 февраля 2017 года

Минусовая температура, недостаток витаминов, ослабленный иммунитет – за этим охотятся вирусы. Увидев подходящую жертву, они сразу же начинают атаковать ее. Поэтому, оказавшись под их воздействием, приходится оставаться дома и принимать медикаменты, чтобы дальше продолжать работать. Но, можно всего этого избежать. Достаточно прочитать гороскоп здоровья Joinfo.ua, в котором каждый день акцентировано внимание на возможных неприятностях и способах их решения.

Также рекомендуем вам обратить внимание на общий гороскоп на февраль. Он поможет вам сформировать более подробную картину всего месяца.

Гороскоп здоровья на 1 февраля 2017 года


Овен. Нынче существует вероятность пищевого отравления. Скорее всего, дело не в качестве продуктов, а просто в повышенной привередливости желудка. Так что лучше сегодня есть максимально простую еду.

Телец. Обратите внимание на дары моря. В них содержится йод, который необходим для щитовидки. Главное, готовить рыбу самостоятельно лишь в том случае, если вы точно уверены в своих кулинарных способностях.

Близнецы. Займитесь спортом. Отжимание, приседание, и даже простой бег помогут вам поддержать ваше тело в тонусе.

Рак. Резкие перепады настроения будут сопровождать вас на протяжении всего дня. Скорее всего, это от недостатка сна. Сделайте выводы.

Лев. Если вы решили заняться спортом, то будьте предельно осторожны. Риск получить травму или ушиб велик. Лучше не ставить сегодня рекордов.

Дева. Позаботьтесь о том, чтобы в ваш организм поступало достаточное количество кальция. По возможности, ешьте больше творога.

Весы. Нынче велик риск употребить больше калорий, чем обычно. Это мгновенно нанесет удар на вашу фигуру. Контролируйте свои приемы пищи.

Скорпион. Сегодня у вас появится обманчивая мысль, что вы можете сделать все. Конечно же, вам под силу многое, но не стоит забывать об отдыхе между рекордами.

Стрелец. Если старые болезни не лечатся старыми методиками, то следует попробовать что-то новое, к чему организм еще не привык. Пойдите на прием к специалисту, в котором вы точно уверены.

Козерог. В этот день вам главное не унывать по пустякам. На протяжении всего дня делайте небольшие перерывы на работе и вы будете чувствовать себя прекрасно.

Водолей. Не садитесь на диету именно сегодня. Можете просто ограничить употребление вредных продуктов, чтобы улучшить пищеварение.

Рыбы. Нынче крайне не рекомендуется есть консервированную пищу, а также ту, которая содержит множество красителей. Лучше потратьте больше времени и приготовьте себе качественное блюдо без химикатов.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Читайте также наш любовный гороскоп на эту неделю.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК