Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина преподнесла мужу «рекламный презент» на день всех влюбленных

Ксения Бородина преподнесла мужу «рекламный презент» на день всех влюбленных

301


Ксения Бородина преподнесла мужу «рекламный презент» на день всех влюбленных

Ксения Бородина опубликовала у себя в мироблоге трогательный видеоролик, посвященный ее мужу Курбану Омарову, который подготовили специалисты одной из компаний и написали даже авторскую песню для этого клипа. Всё бы ничего, клип действительно получился очень красивым, вот только явный рекламный подтекст читался во всей подписи к этому посту.
И если большая часть подписчиков прослезились, посмотрев отрывок этого клипа, то отдельные фолловеры скептически заметили, что «это очередная реклама, чтобы люди перед праздниками воспользовались этой услугой».

Ребятки, смотрите со звуком, это просто нечто Спасибо вам @podaritrack за такой шедевр! Заказала авторскую песню мужу в подарок на 14 февраля, оставила ребятам все пожелания , и получила в итоге полную песню, кусочек которой вы слышите сейчас! Не думала, что получится настолько сильно и красиво Ещё и видео невероятное сделали! В итоге не сдержалась и подарила Зиме это все раньше события Он в восторге!!! Вдвоем испытали море новых эмоций! Такой подарок - это же память на всю жизнь! Всем, кто еще думает как удивить своих вторых половинок на 14 февраля и на любой другой повод - не думайте, бегите к @podaritrack , они просто невероятные, проверено Как вам песня и видео? Напишите ответ в комментариях и отмечайте друзей, идея подарка действительно просто неописуемая!!! #бородина #подаритрек #14февраля #песняназаказ #песнявподарок #подароклюбимому





Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Фев 1 2017 в 1:39 PST



Несмотря на «рекламный презент» поклонники с удовольствием просмотрели ролик, кадры которого открыли для себя впервые.

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Янв 3 2017 в 1:20 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК