Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз погоды на 2 февраля: местами - мокрый снег

Прогноз погоды на 2 февраля: местами - мокрый снег

353


Прогноз погоды на 2 февраля: местами - мокрый снег

Днем на западе Украины температура составит от -2 до +3С°, на севере — от -2 до -4С°, на востоке — от 0 до -4С°, на юге — от -1 до +2С°. Ночью на западе страны температура будет от -1 до -6С°, на севере — от -7 до -10С°, на востоке — от -11 до -13С°, на юге — от -4 до -8С°. Об этом сообщает Гидрометцентр, передает Joinfo.ua.

На востоке ветер будет северо-западный, в других областях — юго-восточный 3-8м/с.

В четверг в Киеве существенных осадков не ожидается. Днем температура составит от -2 до -4С°, ночью — от -7 до -9С°.

В Харькове, согласно информации, которую подготовила для ДжоИнфоМедиа журналист Мария Громко, температура днем будет от -2 до -4С°, ночью — от -11 до -13С°. На протяжении суток существенных осадков не ожидается. В Одессе температура днем будет от 0 до +2С°, ночью — от -5 до -7С°. На протяжении суток существенных осадков не ожидается. В Днепре температура днем будет от -2 до -4С°, ночью — от -11 до -13С°. На протяжении суток существенных осадков не ожидается. В Запорожье температура днем от 0 до -2С°, ночью — от -8 до -10С°. На протяжении суток существенных осадков не ожидается.

Во Львове температура днем будет от +2 до +4С°, ночью — от -1 до -3С°. Днем мокрый снег с дождем, ночью без существенных осадков.

В Николаеве температура днем будет от 0 до +2С°, ночью — от -5 до -7С°. На протяжении суток существенных осадков не ожидается. В Кропивницком температура днем будет от -1 до -3С°, ночью — от -9 до -11С°. На протяжении суток существенных осадков не ожидается. В Виннице температура днем будет от -1 до +1С°, ночью — от -6 до -8С°. На протяжении суток существенных осадков не ожидается.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК