Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Тарасов был замечен на свидании с брюнеткой

Дмитрий Тарасов был замечен на свидании с брюнеткой

431


Дмитрий Тарасов был замечен на свидании с брюнеткой
Дмитрий Тарасов был замечен на свидании с брюнеткой

В декабре прошлого года Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой. Поклонники после расставания с женой желают ему поскорее найти свою вторую половинку. В Сети появилась информация, что предполагаемой избранницей футболиста может быть Анастасия Костенко, однако действительно ли это так пока не известно. Ни Дмитрий, ни Анастасия не комментируют свою личную жизнь. Также в Сети обсуждается тема беременности предполагаемой избранницы Тарасова, однако никаких доказательств пока нет.
На днях Дмитрий Тарасов был замечен в ресторане с одной симпатичной длинноволосой брюнеткой. Действительно ли это была Анастасия Костенко, определить не удалось. Фанатам Дмитрия остается только гадать, кем ему приходится эта загадочная красотка. Она может быть как его новой любовью, так и просто подругой. Недавно футболист впервые рассказал о своем отношении к расставании с Ольгой Бузовой. По его словам, он понимает возникшую шумиху вокруг их развода, но сам не читает все, что об этом пишут в Интернете.





Тарасов заявил, что не собирается говорить о причинах, по которым это произошло. Сейчас Дмитрий Тарасов приходит в форму после травмы, после которой он восстанавливался несколько месяцев. Уже с конца февраля он принимает участие в тренировках общей группы. Для поклонников футболиста эта новость стала самым радостным событием в начале года. Нога Дмитрия уже в рабочем состоянии, поэтому, скорее всего, скоро он будет принимать участие в матчах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК