Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости на 6 дней раньше видео: к Полыгаловой едет новый парень, Гозиас и Иванов предались страсти прямо на земле

Дом 2 новости на 6 дней раньше видео: к Полыгаловой едет новый парень, Гозиас и Иванов предались страсти прямо на земле

346


Дом 2 новости на 6 дней раньше видео: к Полыгаловой едет новый парень, Гозиас и Иванов предались страсти прямо на земле

Дом 2 новости на 6 дней раньше видео: еще до момента выхода свежих серий в эфир стало известно, что к Лизе Полыгаловой собирается ехать новый парень. Поклонники злорадствуют и ужасаются одновременно. Тем временем Костя Иванов и Саша Гозиас предались страсти прямо на земле, не стесняясь камер и присутствия коллег.

Все больше и больше поклонников шоу Дом 2 новости на 6 дней раньше, видео и фото хотят узнавать до момента выхода серий в эфир, поэтому пристально изучают все социальные сети и прочие ресурсы. Так, в одном из микроблогов появилась интересная запись, которая не оставила никого равнодушным.

Фото опубликовано Elizabeth Polygalova (@elizabeth_fitnessbikini) Янв 25 2017 в 3:08 PST



Как оказалось, молодой человек по имени Григорий снял видео, в котором заявил, что собирается приехать на Дом 2 к Елизавете Полыгаловой. Его совершенно не смущал тот факт, что сердце девушки давно принадлежит Ивану Барзикову. Подписчики также поспешили напомнить будущему кавалеру – девушка любит подтянутых и спортивных мужчин, а герой ролика явно страдает от избыточного веса. Подобного рода последние новости вызвали настоящую бурю эмоций среди пользователей сети.

Видео опубликовано Официальный домовой (@kuzkin_durdom2) Янв 31 2017 в 8:42 PST





Кто-то же нашел повод для насмешек и сравнил внешность участницы Дома 2 с парнем по имени Гриша.
Дом 2 новости на 6 дней раньше видео: не прошло без ярких моментов и очередное лобное заседание. Как оказалось, ведущие проекта решили обсудить условия конкурса «Свадьба на миллион», в рамках которого парам нужно было на время разлучиться и сутки прожить с другими участниками противоположного пола.
Дом 2 новости на 6 дней раньше видео: к Полыгаловой едет новый парень, Гозиас и Иванов предались страсти прямо на земле


Оказалось, что Саша Гозиас и Костя Иванов настолько соскучились друг по другу, что решили продемонстрировать, как разлука способна усиливать не только любовь, но и страсть. На глазах у окружающих влюбленные участники Дома 2 буквально набросились друг на друга. Их не смогли остановить ни снег, ни мороз, ни коллеги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК