Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сводки ополчения ДНР сегодня сейчас, последние новости часа: ВСУ продолжают обстрелы республики

Сводки ополчения ДНР сегодня сейчас, последние новости часа: ВСУ продолжают обстрелы республики

387


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/ispolzovana_22.06.jpg?itok=gEhQCpfA[/img]

Сводки ополчения ДНР сегодня сейчас, последние новости часа: ВСУ продолжают обстрелы республики. Бои в Донецке и прифронтовых территориях не затихают и сегодня, 2 февраля 2017. Жители республики то и дело сообщают о мощных хлопках, как в ночное время, так и сейчас. Южные окраины Авдеевки, Ясиноватая, Макеевка, Зайцево, Горловка и многие другие населенные пункты, не преставая, слышат грохот.

Сводки ополчения ДНР сегодня сейчас, последние новости часа. Информация об обстрелах поступает регулярно от жителей прифронтовых районов Донецка. Утром в 4:55, 2 февраля с северо-запада Авдеевки САУ обстреляли Макеевку, в 6:55 из тяжелой ствольной артиллерии были выпущены снаряды по району Коминтернов, два человека получили ранения. В результате ночных обстрелов в Ясиноватой была повреждена котельная и несколько домов. В 9.40 в Марьинке и Петровском районе вновь были слышны боестолкновения.
Ранее заместитель руководителя ОБСЕ Александр Хуг рассказал о своем визите в Ясиноватую и в Авдеевку, ситуация там очень напряженная. Жители не только этих районов, но и других испытывают нехватку воды, отопления и электроэнергии.




Сводки ополчения ДНР сегодня сейчас, последние новости часа: ВСУ продолжают обстрелы республики. По данным защитников Новороссиия, в 10.20 утра украинские силовики вновь стреляют в районе Донецкого аэропорта, Спартака, боестолкновения на Трудовских. Жителей Донбасса просят вспомнить места, где они укрывались в 2014 – 2015 годах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК