Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Петербургские автоугонщики больше всего прячут машины в Московском районе

Петербургские автоугонщики больше всего прячут машины в Московском районе

318


Петербургские автоугонщики больше всего прячут машины в Московском районе

Московский район стал самым популярным у петербургских автоугонщиков. На него пришлось 13% от всех случаев обнаружения машин, сообщает ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад».


Второе и третье место разделили Фрунзенский и Невский районы – по 11%. На четвертом месте оказался Красносельский район. На него пришлось 9% находок. Пятое и шестое место разделили Приморский и Выборгский районы – по 6%.


Что же касается Ленобласти, то здесь востребованной территорией для хранения угнанных машин стал Всеволожский район— 17% автомобилей, похищенных в Петербурге (в 2015 году данный показатель был на уровне 16%). Второй по популярности – Ломоносовский район (4%), третий – Гатчинский (2%).


—Места хранения угнанных автомобилей постепенно отодвигаются от границ Петербурга – в городе улучшается дорожная инфраструктура, и угонщикам становится легче из него выехать, — отметил гендиректор ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» Василий Курсин.


По его словам, сейчас в черте города находят в основном угнанные автомобили бюджетного сегмента, в то время как в область перегоняют машины премиального и среднего класса.



Петербургские автоугонщики больше всего прячут машины в Московском районе




ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК