Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новокузнецке пропавшую 12-летнюю школьницу сначала изнасиловали, а затем сбросили в штрек

В Новокузнецке пропавшую 12-летнюю школьницу сначала изнасиловали, а затем сбросили в штрек

318


В Новокузнецке пропавшую 12-летнюю школьницу сначала изнасиловали, а затем сбросили в штрек

В Кемеровской области пропавшая 12-летняя школьница была найдена в штреке. Смерть девочки наступила в результате различных травм в области головы, грудной клетки и шейного отдела, характерных для падения с высоты.




26 января текущего года в Новокузнецке пропала 12-летняя школьница. Девочка отправилась в гости к старшей сестре, однако по дороге пропала. В ходе расследования 31 января полиция вышла на подозреваемого - 40-летнего местного жителя. По версии следствия, мужчина проезжал мимо остановки и увидел 12-летнюю девочку. Он предложил довести ее до сестры. Так как девочка знала мужчину, согласилась на его предложение. Злоумышленник увез школьницу в дом, где надругался над ней, а затем сбросил в штрек.

При падении школьница получила различные травмы головы, шеи и грудной клетки, от которых в последствие скончалась. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное делопроизводство.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК