Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универсиада 2017 результаты: медали, таблица, хоккей, биатлон

Универсиада 2017 результаты: медали, таблица, хоккей, биатлон

502


Универсиада 2017 результаты: медали, таблица, хоккей, биатлон

Универсиада 2017 результаты: медали, таблица, хоккей, биатлон. Россия упрочила свое лидерство в спортивных состязаниях, завоевав несколько ключевых наград.

Универсиада-2017 результаты на 2.02.17: в лыжных гонках первой стала лыжница Мария Давыденкова. Она показала лучший результат. Вторая россиянка Лилия Васильева. На третьем месте казашка Анна Стоян.

В мужской лыжной гонке на первом месте Иван Люфт. Серебро Универсиады взял Владимир Фролов. Бронза у представителя России Егора Березина.
Тем временем женская команда по керлингу обыграла представительниц Швеции и теперь 3 февраля сыграет с командой Китая. В конькобежном спорте Кирилл Голубев одержал победу в дистанции 1500 м.
Универсиада 2017 биатлон, результаты 2.02.2017: россиянин Семен Сучилов выиграл спринтерскую гонку, которая проходит в Алма-Ате. На втором месте тоже Дмитрий Иванов, бронза за казахом Романом Ереминым, допустившим два промаха.
Александра Качуркина завоевала второе золото на Универсиаде. Конькобежка стала первой на 1500-метровке. Представительница России во фристайле Анастасия Первушина на втором месте в соревнованиях по могулу.




Универсиада 2017 таблица медалей:
Универсиада 2017 результаты: медали, таблица, хоккей, биатлон



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК