Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Авдеевка сегодня, новости последнего часа: ВСУ выслали «Азов» и «Днепр 1»

Авдеевка сегодня, новости последнего часа: ВСУ выслали «Азов» и «Днепр 1»

326


Авдеевка сегодня, новости последнего часа: ВСУ выслали «Азов» и «Днепр 1»

Авдеевка сегодня, новости последнего часа: ВСУ выслали «Азов» и «Днепр 1». Бои на приграничной территории между армией Новороссии и Украиной не прекращаются и сегодня, 2 февраля 2017 года. Разведка ДНР сообщает о том, что противник выслал в Авдеевку подкрепление. Жителей Донбасса просят не покидать укрытия.
Авдеевка сегодня, новости последнего часа. Ситуация в прифронтовых поселках и в самой республике ДНР остается напряженной, днем, 2 февраля, в 14:15, по данным ополчения Новороссии, обстрелы возобновились в районе ЯБК – Старой Авдеевке. Пользователи все чаще задают вопрос, под чьим контролем населенный пункт. Напомним, что бойцы Донецкой Народной республики оборону сохраняют и своих позиций не сдают. Сам город находится под контролем Украины, примечательно, что силовики стреляют из укрытий, которые находятся между домами мирных жителей. По данным разведки ДНР, ВСУ сегодня перебросили националистический батальон «Правый сектор» (запрещенная в России организация), а так же «Днепр 1» и « Азов».
Представитель оборонного ведомства ДНР Эдуард Басурин подчеркнул, что противник разместил в районе Адеевки около 10 рот пехоты, до 19 танков и 20 БМП. Украинские военные размещаются в районе школ, детских садов, в районе Авдеевского коксохимического завода, тем самым, используя мирных граждан в качестве «живых щитов».




Авдеевка сегодня, новости последнего часа: ВСУ выслали «Азов» и «Днепр 1». Тем временем в Авдеевку с Украины начали доставлять гуманитарную помощь. Так же стоит отметить, что в сети обсуждается видеоролик, в котором чиновница из Мариуполя говорит спасибо силовикам в Авдеевке. Сообщается, что женщину специально обучили для сюжета.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК