• 11:18 – Презентация книги писателя-публициста Мусы Сапаева
  • 05:44 – Музыканты «Джаза Бернстайна» выступят в Бишкеке

«Барселона» обыграла «Атлетико» в первом матче полуфинала Кубка Испании

54.81.196.35

Мадридский «Атлетико» в первой полуфинальной игре Кубка Испании уступил на своем поле каталонской «Барселоне» со счетом 1:2. Счет в матче на 7-й минуте встречи после блестящего слаломного прохода открыл Луис Суарес. На 33-й минуте встречи Лионель Месси роскошным дальним ударом удвоил преимущество сине-гранатовых.

Единственное, что сумел сделать «Атлетико» - отквитать один мяч. На 59-й минуте лидер «матрасников» Антуан Гризманн замкнул головой подачу Габи – 2:1. На большее хозяев поля не хватило, однако стоит признать, что во втором тайме подопечные Диего Симеоне смотрелись очень и очень неплохо.

Напомним, ответная встреча пройдет через неделю на стадионе «Камп Ноу». Сегодня, 2 февраля, состоится другой полуфинальный матч Кубка Испании — «Сельта» - «Алавес». Начало в 23.00 по мск.