Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова готовится к весне и выбирает цвет нарядов

Ольга Бузова готовится к весне и выбирает цвет нарядов

385


Ольга Бузова готовится к весне и выбирает цвет нарядов

Звездная телебрюнетка уже в преддверии весны запасается красивыми и яркими нарядами для съемкок. Об этом она сообщила в социальной сети Инстаграм 2 февраля.

«А я уже в преддверии весны: из шоурума «Костюмчик» привезли мне шикарные костюмы для съёмки, два цвета на выбор, я растерялась - роковой красный или белый?» - написала звезда шоубизнеса.

Мнения подписчиков по выбору цвета разделились, впрочем также, как и знаменитая пословица «На вкус и цвет товарищей нет». Кто-то посчитал, что Оле идет красный, а кто-то однозначно советовал оставить белый костюм.

«Ох, какой костюм! Цвета бомба», «Оба хороши, но белый шикарней», «Красный костюм лучше, он тебе идет, только туфли к нему лучше золотые, к украшениям», «Скрестить надо оба, и все проблема решена», «Бери оба костюма! Оба отлично смотрятся на тебе!», «Белый, Олечка, ты в нем как нежная веточка», «Красный, белый полнит», «Белый молодит, а красный, прям, как женщина солидная уже», «Возможно красный, но не с красными туфельками, а с чёрными и если уж белый, то с бежевыми», «Оленька, а зачем вы дешёвый Китай рекламируете. Понятно, что это якобы ваши друзья, но вы свою репутацию позорите и свой хороший вкус», - комментировали фолловеры Ольги Бузовой.




Ольга Бузова готовится к весне и выбирает цвет нарядов



А я уже в преддверии весны: шоурум @kostumchik привезли мне шикарные костюмы для съёмки, два цвета на выбор, я растерялась - роковой красный или белый??? У ребят есть также более бюджетная страница магазина, где скидки круглый год: @kostumchik_stock

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 2 2017 в 8:55 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК