Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обстрел Донецка сегодня ночью: мощный взрыв в центре Донецка, десятки раненых, видео

Обстрел Донецка сегодня ночью: мощный взрыв в центре Донецка, десятки раненых, видео

388


Обстрел Донецка сегодня ночью: мощный взрыв в центре Донецка, десятки раненых, видео

Обстрел Донецка сегодня ночью: мощный взрыв в центре Донецка, десятки раненых, видео. В Калининском районе Донецка прогремел мощный взрыв. Предполагается, что ВСУ применили РСЗО «Ураган». Ранее в Донецке был полностью уничтожен частный дом, десятки жилых строений разрушены. На данный момент известно, что в результате обстрела погибли два человека, раненых уже более 10 человек.

Количество раненых мирных жителей в Донецке растет. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. Местные жители сообщают, что МЧС города просит жителей отключить освещение в домах в целях светомаскировки. Также прозвучали рекомендации запастись продуктами, водой, медикаментами и пройти в укрытие. Обстрелы продолжаются и они становятся все более интенсивными.




Обстрел Донецка сегодня ночью: мощный взрыв в центре Донецка, десятки раненых, видео. С места взрыва в Донецке эвакуируют людей. На месте ЧП работают сотрудники прокуратуры и спасатели. Эвакуированы более 30 местных жителей. Сообщается, что ВСУ выпустили реактивные снаряды РСЗО «Ураган». Один из них удалось сбить, а другой, к сожалению, достиг земли. Трасса Донецк-Макеевка полностью перекрыта.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК