Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нюша впервые откровенно заговорила о женихе

Нюша впервые откровенно заговорила о женихе

398


Нюша впервые откровенно заговорила о женихе
Нюша впервые откровенно заговорила о женихе

Певица Нюша скрывала своего избранника Игоря Сивова от общественности несколько месяцев. Мужчина намного старше певицы и занимается политикой. По словам Нюши, она сразу поняла, что нашла своего человека. Девушка рассказала, что ее любимый помогает реализовывать новые идеи и во всем старается поддерживать ее. Нюша решила передать все свои чувства и эмоции к возлюбленному в своей новой песне «Тебя любить», которая получилась очень откровенной.
После работы над клипом на новую композицию у знаменитости был запланирован отдых, однако куда она отправится было сюрпризом от любимого, как и то, что в отпуске он сделал ей предложение. Поклонники звезды были шокированы, когда она сделала заявлении, что ей сделали предложение и показала кольцо. Нюша заявила, что не хотела делиться с общественностью своей личной жизни, так как никогда не испытывала таких сильных чувств, как к Игорю.






Ей хотелось, чтобы ее личное оставалось под защитой. Девушка рассказала, то ее семья приняли Игоря просто отлично. А она сама теперь чувствует поддержку и защиту своего мужчины. Однако совместных фото влюбленная пара после отпуска так и не опубликовала. По словам Нюши, отдых в Кении ей понравился тем, что они не только лежали на пляже, но и занимались изучением местной культуры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК