Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мистер Макс новый челлендж смотреть: мороженое с гнилым луком и утиным жиром

Мистер Макс новый челлендж смотреть: мороженое с гнилым луком и утиным жиром

497


Мистер Макс новый челлендж смотреть: мороженое с гнилым луком и утиным жиром

Мистер Макс новый челлендж смотреть: юные звёздочки Youtube Катя и Макс весело проводят время после переезда в Лондон. Ребята и их родители только обустраиваются на новом месте, но не перестают делиться с подписчиками свежими видео. Новый челлендж про мороженое с необычными вкусами мгновенно стал хитом Интернета.

Youtube видео Мистера Макса смотреть онлайн: мороженое с гнилым луком и утиным жиром, с горчицей и квашеной капустой – понравится ли блогерам угощение? Мама и папа ребят купили для конкурса гору разнообразного мороженого – шоколадного, карамельного и пломбира. В дело пошли и шарики, оставшиеся после дня рождения Кати. С помощью них дети и папа выбирали номера «вкусняшек», которые нужно было смешать с лакомством.





Мистер Макс челлендж с мороженым смотреть: Кате так понравился десерт с капустой, что девочка просто не могла оторваться от угощения. А Макс отведал мороженое с картофельным пюре и свёклой, с горчицей и шоколадом. Зато папе попались исключительно сладкие наполнители – паста «Твикс» и шоколадный крем. Катя и Макс не могли удержаться и не попробовать мороженое из папиной тарелочки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК