Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сегодня зима в Украине кое-где «похулиганит»

Сегодня зима в Украине кое-где «похулиганит»

526


Сегодня зима в Украине кое-где «похулиганит»

Прогноз погоды в Украине на 3 февраля 2017 года
3 февраля в Киеве облачно с прояснениями, снег с переходом в дождь, местами сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем 0...+2 градуса. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.
На западе Украины облачно с прояснениями, дождь со снегом, в Закарпатье сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем -1...+6 градусов.

В Карпатах сильный снег с дождем, температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +2...-3 градуса.

В Моршине ночью сильный снег с дождем, днем дождь со снегом, температура ночью -1...+1 градус, днем +1...+3 градуса.

В Трускавце ночью сильный снег с дождем, днем дождь со снегом, температура ночью -1...+1 градус, днем +1...+3 градуса.

В Сваляве ночью сильный снег с дождем, днем без осадков, температура ночью и днем +1...+3 градуса.
На севере Украины облачно с прояснениями, снег с переходом в дождь, местами сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3...-10 градусов, днем -2...+3 градуса.




В центре Украины облачно с прояснениями, снег с дождем, ночью и утром туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3...-11 градусов, днем +2...-3 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой снег, ночью и утром туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -9...-14 градусов, в Луганской области до -16 градусов, днем -2...-7 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, днем -1...+8 градусов.
В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +3...+8 градусов.

В Ялте без осадков. Температура ночью 0...+2 градуса, днем +6...+8 градусов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК