Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДНР новости сегодня: Жители Донецка сняли на видео «убегающую» из города миссию ОБСЕ‍

ДНР новости сегодня: Жители Донецка сняли на видео «убегающую» из города миссию ОБСЕ‍

476


ДНР новости сегодня: Жители Донецка сняли на видео «убегающую» из города миссию ОБСЕ‍

ДНР новости сегодня: Жители Донецка сняли на видео «убегающую» из города миссию ОБСЕ. Сегодня 3 февраля в сети появилось видео, на котором жители Донецка зафиксировали, как три машины ОБСЕ выезжают из города. Один из внедорожников едет с прицепом, в котором находятся вещи. Миссия ОБСЕ испугалась обстрелом, которые были в этот день.

ДНР новости сегодня. Донецк продолжают обстреливать системами «Град» и «Ураган». Под обстрелом находятся жилые кварталы. Данное видео комментирует мужчина, который не понимает, почему ОБСЕ говорят, что в Донецке не стреляют. Причины уезда миссии местным жителям понятна. Они просто боятся за свои жизни, ведь обстрелы не прекращаются и более того усиливаются. Вчера вечером ВСУ обстреляла Донецк из артиллерии калибром 152 миллиметра, также была использована система «Град». В результате погибли двое жителей и более 13 раненных.

ДНР новости сегодня: Жители Донецка сняли на видео «убегающую» из города миссию ОБСЕ. Ранее 1 февраля журналист «Би-би-си» снял видео и опубликовал на своей странице в социальной сети, где на улицах города Авдеевка находятся танки Украины. Недалеко от танков стоит и миссия ОБСЕ.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК