Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поиски пропавшей Натальи Меламед прекратились - тело было найдено в лесопарке

Поиски пропавшей Натальи Меламед прекратились - тело было найдено в лесопарке

375


Поиски пропавшей Натальи Меламед прекратились - тело было найдено в лесопарке

Тело пропавшей девушки Натальи Меламед, которая с конца января числилась в розыске, обнаружено в Красногорском лесопарке сегодня, 3 февраля 2017 года. Девушку разыскивали примерно семьсот человек. Погибшей было всего 23 года.
23-летняя Наталья Меламед ушла из дома, который находится на ул. Митинской, 24 января, не сказав никому. Отец девушки заявил в полицию об исчезновении своей дочери. После чего мужчина сообщил в соцсети, что обещает 1 миллион рублей тому, кто сообщит хоть какую-нибудь информацию о ней.
В пятницу после полудня тело Натальи было найдено в Красногорском лесопарке в ходе поисковых мероприятий. Увы, девушка найдена мертвой. Визуальный осмотр не выявил следов насильственной смерти. Для установления точной причины ее гибели будет проведена судмедэкспертиза. Правоохранительный органы предполагают, что Наталья умерла от переохлаждения, так как в конце января в регионе были сильные морозы.

https://t.co/uC6c5Ir2XV - Разыскивается Меламед Наталья Андреевна. #Розыск #Красногорск #РозыскДевушки #Митино #КрасногорскийРайон pic.twitter.com/Qy4HwJ1QhR





— Красногорский Портал (@KrasnogorskNAME) 28 января 2017 г.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК