Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футболисты сборной России сыграюсь с аргентинцами в Москве

Футболисты сборной России сыграюсь с аргентинцами в Москве

394


Футболисты сборной России сыграюсь с аргентинцами в Москве

Сборная России по футболу сыграет с аргентинцами в Москве

Футбольная сборная России, по известным данным, сыграет против аргентинской сборной в Москве. Как известно, матч состоится в конце марта. Ранее сборные встречались летом 2009 года на стадионе «Локомотив», тогда аргентинцы взяли вверх с итоговым счетом 3-2. За российскую команду, главным тренером которой являлся Гус Хиддинк, отличились И.Семшов на 17 минуте и Р.Павлюченко на 78 минуте. За сборную Аргентины: на 45 минуте Агуэро, на 46 минуте Лопес и на 59 минуте Датоло Хесус.





На данный момент Аргентина занимает 1 строчку в международном рейтинге ФИФА, Россия же находится на 56-ом месте.

Напомним, что в предверии Кубка Конфедераций-2017, команда сборной России проведет еще 1 товарищеский матч со сборной Бельгии. Встреча пройдет в городе Сочи на «Фишт» 28 марта. На данный момент известны 7 участников Кубка Конфедераций: Россия, Германия, Чили,Португалия, Мексика, Австралия, Новая Зеландия. 8 участником будет страна, занявшая 1 место в Кубке Африканских наций-2017.

Футболисты сборной России под предводительством Станислава Черчесова продолжают подготовку к играм Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата Мира, проводимого в 2018 году в России.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК