Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 4 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 4 февраля 2017 года

482


Гороскоп на сегодня: 4 февраля 2017 года

Астрологический гороскоп Joinfo.ua укажет вам на ситуации, с которыми вам придется столкнуться на протяжении этого дня. Кроме того, вы сможете узнать, как справиться с легкими трудностями и обратить внимание на веселые моменты этого дня.

Общий гороскоп на 4 февраля 2017 года


Луна продолжает находиться в знаке Телец. Время все также благоприятно для финансовых операций. Подумайте, во что вы можете вложить деньги и получить максимальную выгоду. Кроме того, хорошо пойдут дела, связанные с недвижимостью. Однако из-за мыслительной работы вы можете быстро уставать. Не истощайте свой организм полностью и устраивайте перерывы в работе.

Больше информации о том, как вы будете чувствовать себя сегодня, вы можете прочитать в нашем гороскопе здоровья. Как и всегда советы, предложенные в нем, укажут, как помочь своему организму справиться с нагрузкой.

А бизнес гороскоп подарит вам уверенность и посоветует, как получить максимальную выгоду от работы. Читайте и возьмите на вооружение наши советы.

Важные планетарные аспекты на 4 февраля 2017 года


Спутник Земли все еще пребывает в знаке Телец. Планета Сатурн управляет этим днем. Сегодня рекомендуется заняться теми задачами, которые вы не успели выполнить на протяжении всей рабочей недели. По результатам работы, проделанной в этот день, следует составить план на следующую неделю.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Полуквадрат Луны с Венерой (4:05); квадрат Луны с Солнцем (4:19); тригон Луны с Плутоном (8:38); полуквадрат Меркурия с Нептуном (11:49); полуквадрат Луны с Марсом (12:36); тригон Луны с Меркурием (22:42). Аспекты весьма удачные.

Рекомендации: По возможности, организуйте для себя активный отдых. Он хорошо повлияет на ваше самочувствие и зарядит вас положительной энергией.

Предупреждение на сегодня: Умерьте аппетит в прямом смысле этого слова. Переедание плохо повлияет на вашу пищеварительную систему.

Точный гороскоп на 4 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Мысли о ком-то полностью забили вашу голову. Чтобы успеть проделать все планы на сегодня, следует вытеснить этого человека из головы.

Телец. В этот день ваши планы будут меняться со скоростью света. Главное, заранее предупредить людей, с которыми у вас были назначены встречи, чтобы они зря не рассчитывали на вас.

Близнецы. Нынче рекомендуется быть предельно внимательным с финансами. Даже маленькие сделки стоит тщательно обдумывать.

Рак. Ваши проекты могут быть очень интересными и удачными. Однако вам следует попросить помощи у более влиятельных людей, так как иначе вы не добьетесь желаемого результата.

Лев. Если вы желаете найти подход к человеку, который вам нравится, подумайте о том, какое хобби вас объединяет. Только так вы легко наладите с ним контакт.

Дева. Будьте более терпеливы и постарайтесь не выказывать человеку, с которым будете сегодня общаться, истинных чувств. Иначе вы рискуете создать себе дополнительные проблемы.

Весы. Нынче не возлагайте все свои надежды на одну лишь Фортуну. Лучше постарайтесь приложить еще и усилия, чтобы достигнуть желаемого.

Скорпион. В этот день вы будете более эмоциональны. Старайтесь не испортить свои отношения с окружающими.

Стрелец. Если к вам проявляет интерес человек, с которым вы давно уже не общались, то следуйте быть предельно внимательным. Скорее всего, от вас нужна либо помощь, либо еще что-то. Имейте это ввиду.

Козерог. Нынче может сложиться такая ситуация, что вам придется поступиться одним из своих принципов. Возможно, оно того будет стоить.

Водолей. Сегодня вы заметите за собой, что ваше мнение резко изменилось на противоположное. Скорее всего, вы просто сделали правильные выводы.

Рыбы. Если у вас появились новые идеи, не бойтесь говорить о них вслух. В ближайшее время они могут принести финансовую прибыль.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 4 февраля – гороскоп


4 февраля родились: фигурист Сергей Гриньков, музыкант Элис Купер, певица Натали Имбрулья, актриса Габриэль Анвар, певец Владислав Пьявко.

Общий гороскоп для родившихся 4 февраля. Люди, которые родились в этот день, редко придерживаются традиций. Вследствие нестандартности мышления, присущей этим людям, они нередко производят впечатление пустозвонов, халатно относящихся к своим обязанностям, – по крайней мере, так кажется со стороны. Однако на самом деле их отличает индивидуальный подход к выполнению работы. Некоторые из рожденных 4 февраля рано осознают, что они постигают мир не так, как большинство окружающих, и реагируют на такое открытие в характерной лишь для них манере. Другие же, рожденные в этот день, стремятся быть идолами, эталонами в поведении, но не справляются с этой ролью. Наиболее удачливые из них обычно подкупают своей откровенностью, с удовольствием воспринимают малейшие знаки одобрения со стороны восторженной публики..

Последовательность чисел для вас: «1» (Солнце), «4» (Уран), «8» (Сатурн).

Цвет: голубой и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Анастасия, Гавриил, Георгий, Ефим, Иван, Иосиф, Леонтий, Макар, Николай, Петр, Тимофей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК