Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теща - командир 2017 все серии смотреть онлайн

Теща - командир 2017 все серии смотреть онлайн

413


Теща - командир 2017 все серии смотреть онлайн

Теща - командир 2017 все серии смотреть онлайн. Новая романтическая история под названием «Теща-командир» выходит на телеэкраны страны. Этот мини-сериал расскажет о главной героине Катерине, которая относится к числу тех самых сильных и своенравных женщин, которые делают всё, чтобы окружающие их люди жили по их правилам.
Теща - командир 2017 все серии смотреть онлайн. Екатерина Васильевна - грозная начальница, которая ни кому не дает поблажек на работе. Из- за этого подчиненные ее прозвали «Катвас» и особо не жалуют. Но еще больше не жалует сама «Катвас» своего зятя Юрия. Женщина уверена, что молодой человек вовсе не пара ее любимой дочери Гале и делает всё, чтобы разрушить их брак.




Ради достижения своих эгоистических целей Катерина обходит стороной свое женское счастье. Шофер Максим безумно влюблен в женщину, но боится в этом признаться. Чтобы всё же стать любимой матерью, тещей и окончательно не разрушить жизнь дочери, главной героине предстоит пересмотреть свой образ жизни и ценности. А для того, чтобы ей полюбить и стать счастливой женщиной, Катерине всё же предстоит обратить внимание на заботливого и верного ей Максима.

Теща - командир 2017 все серии смотреть онлайн. Главные роли в картине сыграли: Максим Дрозд, Янина Соколовская, Анна Васильева, Юрий Поляк. Режиссерами фильма стали Анна Ерофеева и Сергей Мезенцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК