Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Луганск взрыв сейчас, видео теракта сегодня: погиб глава Народной милиции Анащенко

Луганск взрыв сейчас, видео теракта сегодня: погиб глава Народной милиции Анащенко

404


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/anashchenko.png?itok=9uTLo3fl[/img]

Луганск взрыв сейчас, видео теракта сегодня: погиб глава Народной милиции Анащенко. В утренние часы 4 февраля 2017 года, в субботу, в Луганске, в районе квартала Мирный, по улице Краснознаменной взорвался автомобиль, в котором ехал на службу полковник Олег Владимирович Анащенко. В ЛНР уже назвали произошедшее терактом, обвиняя в содеянном украинские спецслужбы.

Луганск взрыв сейчас, видео теракта сегодня. По данным информационного центра Луганской Народной Республики примерно 8:00 поступило сообщение о взрыве на улице Краснознаменной, на воздух взлетел внедорожник марки Toyota, в котором ехали водитель и глава милиции Анащенко Олег Владимирович. Сообщается, что теракт был совершен спецслужбами Украины, что бы дестабилизировать обстановку в ЛНР. Глава Луганска Игорь Плотницкий также выразил соболезнования в связи с потерей боевого товарища и брата.
Луганск взрыв сейчас, видео теракта сегодня: погиб глава Народной милиции Анащенко




Еще вчера Олег Анащенко, как и каждый день доводил до граждан информацию о ситуации в республике. Сегодня, на 13.00 был запланирован брифинг с Олегом Владимировичем. Власти республики заявляют, что обязательно найдут виновных в гибели Олега Анащенко.
Луганск взрыв сейчас, видео теракта сегодня: погиб глава Народной милиции Анащенко


Луганск видео теракта сегодня, взрыв сейчас: погиб глава Народной милиции Анащенко. Напомним, что на самого главу республики ЛНР Игоря Плотницкого так же было совершено покушение, в августе 2016. Тогда взрывное устройство было заложено в столб, мимо которого он проезжал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК