Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова проводит ночи с резидентом Comedy Club

Ольга Бузова проводит ночи с резидентом Comedy Club

580


Ольга Бузова проводит ночи с резидентом Comedy Club
Ольга Бузова проводит ночи с резидентом Comedy Club

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова в полную силу готовится к премьере нового спектакля. Она сыграет одну из ролей спектакля «Мужчина нарасхват». Партнерами ведущей телестройки станут артисты, которые участвовали в проектах на канале ТНТ: Сергей Писаренко, Антон Лирик и Евгений Никишин. На днях Ольга рассказала в своем микроблоге, что ей приходится встречаться по ночам с резидентом Comedy Club, чтоб репетировать одну из сцен. Фанаты Бузовой обеспокоены ее загруженностью работой, ведь она совсем не отдыхает и почти не спит.
Пару часов назад до репетиции в спектакле девушка разучивала танцевальный номер на свою новую песню «Привыкаю», который скоро продемонстрирует в СК «Олимпийский». Поклонники звезды недоумевают, откуда у нее столько сил и энергии, и как она все и везде успевает. Некоторые пользователи Сети высказали свое недовольство по поводу появления Ольги Бузовой в этом спектакле. Раньше главную женскую роль играла Мария Горбань, многим известная по сериалу «Кухня». Поклонники Марии были очень огорчены, что их любимую артистку заменили Бузовой.






По словам коллег Марии, они не были предупреждены о замене артистки, и скорее всего речь идет о втором составе спектакля. Исполнительница главной роли Мария Горбань заявила, что была в шоке, когда узнала, что ее убрали из постановки. Она рассказала, что все произошло очень внезапно, и сообщили ей об этом ее поклонники. Марие было ужасно неприятно осознавать, что с ней так обошлись. Однако она пожелала новому составу спектакля хорошего зрителя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК