Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Лопес новости сегодня: Джей Ло выложила интимное фото в инстаграм

Дженнифер Лопес новости сегодня: Джей Ло выложила интимное фото в инстаграм

4 274


Дженнифер Лопес новости сегодня: Джей Ло выложила интимное фото в инстаграм
Дженнифер Лопес новости сегодня: Джей Ло выложила интимное фото в инстаграм

Дженнифер Лопес новости сегодня: Джей Ло выложила интимное фото в инстаграм. Знаменитая певица, а также актриса по совместительству на своей страничке в инстаграм выложила интимное фото, которым порадовала своих подписчиков и не только.




Дженнифер Лопес новости сегодня: Джей Ло выложила интимное фото в инстаграм. Всего лишь за сутки фото набрало более 750 тыс. лайков и более 13 тыс. одобрительных сообщений. Фанаты и подписчики Дженнифер Лопес оставляли положительные комментарии, подчеркивая, в какой замечательной форме она остается в свои 47 лет. Фото на котором знаменитость приподняла свою майку так, что была видна почти половина груди, а штаны приспустила ниже бедер, в целом составила красивую картинку, от которой поклонники были в восторге.


Дженнифер Лопес новости сегодня: Джей Ло выложила интимное фото в инстаграм. Будем дальше наблюдать за звездой и надеяться, что она ещё не раз порадует нас своим замечательным внешнем видом. Напомним, что у модельера Дженнифер миллионы поклонников по всему миру, а на ее страничке в соц сетях более 57,7 миллиона подписчиков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК