Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Меломед: где обнаружена, причина смерти

Наталья Меломед: где обнаружена, причина смерти

424


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/11.jpg?itok=TOwYkLz4[/img]

Наталья Меломед: где обнаружена, причина смерти. Молодую девушку, которая пропала в конце января, искало огромное количество людей. Но нашли ее уже мертвой.

Все розыскные мероприятия, которые проводились и Росгвардией, и правоохранительными органами, и волонтерами, в итоге дали положительный результат, ее нашли, но к огромному сожалению, третьего февраля было обнаружено тело Натальи.

Наталья Меломед: где обнаружена, причина смерти. Правоохранительными органами, было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», но как настаивают в следственных органах, возбуждение дела по этой статье, это вполне обычная практика при исчезновении человека. Настоящую же причину смерти, можно будет назвать исключительно после вскрытия.

Наталья Меломед: где обнаружена, причина смерти. На теле девушки, при беглом визуальном осмотре, не было обнаружено совершенно никаких признаков насильственной смерти, но это еще абсолютно ни о чем не говорит, официального заключения, эксперты еще не сделали. Но есть такое предположение, что она могла просто замерзнуть, ведь в дни, когда она пропала, на улице держались большие морозы.




Причины же, по которым девушка ушла из дома, до сих пор не известны, но как утверждают ее близкие, в последние дни, она страдала от депрессии.


Наталья Меломед: где обнаружена, причина смерти

[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/55.jpg?itok=SjYd15Lz[/img]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК