Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава ЛНР объявил 5 февраля днем траура

Глава ЛНР объявил 5 февраля днем траура

603


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/4434097.jpg?itok=eXYZy_Lp[/img]

Глава ЛНР объявил 5 февраля днем траура. Начальник управления Народной милиции ЛНР, полковник Олег Анищенко, погиб в результате взрыва.

Полковник был взорван в собственной машине. Все причины этой трагедии еще на стадии выяснения, но по данным оборонного ведомства ЛНР, есть предположение, что это теракт, и стоят за всем этим украинские власти. Все это делается только для того, чтобы как можно больше дестабилизировать и без того очень напряженную обстановку.

Глава ЛНР объявил 5 февраля днем траура. Глава Республики, Игорь Плотницкий, выразил глубокие соболезнования родным и близким полковника, и объявил пятое февраля днем траура, по погибшему.




В этот день будут отменены все развлекательные мероприятия и приспущены флаги.
Глава ЛНР объявил 5 февраля днем траура. «Одно можно уверенно сказать, чтобы не делали украинские власти, и как бы сильно не пытались дестабилизировать ситуацию, все это не сломит дух ополченцев, а убийцы Олега Анищенко обязательно будут найдены», - так сказал Андрей Марочко, который является официальным представителем народной милиции ЛНР.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК