Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мир потрясло шокирующее предсказание Мессинга о судьбе Украины в 2017 году

Мир потрясло шокирующее предсказание Мессинга о судьбе Украины в 2017 году

506


Мир потрясло шокирующее предсказание Мессинга о судьбе Украины в 2017 году

Вольф Мессинг - являлся феноменальным экстрасенсом. Этот человек смог предсказать многие, довольно громкие события задолго до того, как они происходили. Однако, сам экстрасенс считал, что человек не должен знать о том, что ждет его в будущем. Его предсказания об украинской стране на 2017 год идеально подходят к событиям, которые происходят на ее территории, что показывает сама история.

Ясновидец предсказывал, что Украина начнет внезапный бунт, будут выдумываться различные немыслимые поводы лишь для того, чтобы действовать в собственных интересах под прикрытием. Так и случилось несколько лет назад, когда в украинской стране волнения переросли в трагедию, коснувшуюся всего мира. Также у Мессинга имелся прогноз и насчет политики. Он утверждал, что именно в 2017 году Украиной будут править новые сильные личности, и именно они начнут борьбу с коррупцией. Именно данные личности будут готовы к тому, чтобы навести порядок в данном государстве и сделать так, чтобы украинская страна переродилась. Мессинг также говорил и про людей. Он заявлял, что те, кто пережил ужас войны не должны смотреть в далекое будущее, они должны сконцентрировать свое внимание на настоящем и попытаться сделать его лучше. В дальнейшем украинцы все же поймут, что не стоит портить отношения с соседними странами и волна негатива постепенно уменьшится.




Если, все таки украинский народ захочет навести порядок абсолютно на всех уровнях и будет договариваться о мире между собой,а также внешними партнерами, тогда у них появится шанс побороть все неудачи и справиться с возникающими барьерами. Ведь, как утверждал Вольф Мессинг - судьба пластична и она пасует перед человеком, который хочет обрести счастье.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК