Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 свежие серии 09 марта 2016, вечерний выпуск: Ольга Жемчугова вернулась, Романец приставала к Черкасову, у Бородиной день рождения

Дом 2 свежие серии 09 марта 2016, вечерний выпуск: Ольга Жемчугова вернулась, Романец приставала к Черкасову, у Бородиной день рождения

811


Дом 2 свежие серии 09 марта 2016, вечерний выпуск: Ольга Жемчугова вернулась, Романец приставала к Черкасову, у Бородиной день рождения

Дом 2 свежие серии 09 марта 2016, вечерний выпуск: Глеб Жемчугов жалуется на свою жену. Кристина Лясковец готовит сюрприз для Саши и Тимура. Ксению Бородину поздравили с днем рождения.

Ольга Жемчугова вернулась из отпуска и сразу же стала ругать Глеба за его поведение. А Глеб стал жаловаться на супругу новенькой Лене Босс.




Мама Димы Дмитренко в шоке от эфиров и поругалась с Ольгой Рапунцель по телефону.

Кристина Лясковец готовит сюрприз на завтрашнюю свадьбу Кристины и Тимура. Тимур Гарафутдинов заявил о том, что будет еще одна свадьба на Сейшелах.

Участники оригинально поздравили Ксению Бородину с днем рождения. Ксении исполнилось 33 года.

Поздравить девушек поляны с 8 марта приехал Семен Фролов. После вечеринки Виктория Романец попыталась приставать к Андрею Черкасову.

Александр Моисеев отругал Катю Король за то, что та ходит в слишком открытых платьях.

Дом 2 свежие серии 09 марта 2016, вечерний выпуск: парни поздравили девушек на острове с праздником 8 марта и подарили им подарки. Татьяне Владимировне Андрей Чуев подарил себя, обделив реальным подарком. Теща была крайне недовольна и стала уговаривать дочь бросать Андрея.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК