Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Адаптация 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Сериал Адаптация 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

655


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/adapt.png?itok=rcn8Y13V[/img]

Сериал Адаптация 1 сезон 1 серия смотреть онлайн. Завтра 6 февраля на канале ТНТ стартует новый сериал «Адаптация». События комедийного характера разворачиваются в России. В сериале 16 серий. В главной роли актер Леонид Бичевин («Синдром дракона») и Евгения Брик, известная по фильму «Стиляги».

Главный герой – Американский шпион Эштон Айви, которого отправляют с секретным заданием в Россию, узнать секрет российских ученых в сфере газодобычи. Он внедряется в «Газпром» под именем русского инженера Олега Меньшова, и берется за дело очень ответственно. Но вскоре понимает, что это совсем не просто. Он смотрит на людей, их взаимоотношения, стиль речи, говор. Весь этот российский менталитет ему не понятен и ставит под угрозу выполнение операции.

Сериал Адаптация 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Сериал Адаптация 1 сезон 1 серия смотреть онлайн




Сериал Адаптация 1 сезон 1 серия смотреть онлайн. Заигравшись в свои шпионские игры он начинает разрываться между любовью, дружбой и чувством долга перед своей страной и выполнением своей миссии. Справится ли Олег (Эштон) мы узнаем уже завтра в 20.00 на канале ТНТ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК