Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: истории с силиконовой грудью

Ютуб: лучшее видео сегодня: истории с силиконовой грудью

704


Ютуб: лучшее видео сегодня: истории с силиконовой грудью

Ютуб: лучшее видео сегодня: истории с силиконовой грудью. Силиконовая грудь выглядит очень привлекательно, и часто от нее не могут оторвать взгляд не только мужчины, но и женщины. Владельца каналов на YouTube решили показать ролик на эту тему.

YouTube расскажет 10 историй, связанных с силиконовой грудью. Женщина из Сиднея попросила добавить в имплантаты пепел, который остался от ее покойного мужа, который погиб в автокатастрофе. Один из кандидатов в Национальное Собрание Венесуэлы не имел достаточно средств на рекламную кампанию и разыграл грудные имплантаты. Одну девушку силиконовая грудь спасла от смерти после того, как в нее выстрелили в упор. Пулю задержал силикон и она не смогла добраться до сердца. Каждая силиконовая грудь Сьюзан Сайкс весит 9 килограммов. Женщина появлялась в различных шоу и крушила там различные предметы. 24-летнюб Елену Маринову из Болгарии силиконовые имплантаты выручили во время автоаварии, но, спасая свою хозяйку, силиконовые вставки в груди лопнули. У россиянки, летевшей из Москвы в Лос-Анджелес на самолете, прямо во время полета взорвались силиконовые имплантаты. Мужчина сделал татуировку обнаженной женщины на своей ноге и имплантировал в ее грудь силикон.





Ютуб: лучшее видео сегодня посмотрели более 20 тысяч пользователей. Эти люди написали в комментариях о том, что нет ничего прекраснее естественной красоты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК