Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 лучших лайфхаков

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 лучших лайфхаков

759


Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 лучших лайфхаков

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 лучших лайфхаков. Представленные в ролике на YouTube лайфхаки просты, но значительно упрощают жизнь. Воспользоваться ими может каждый желающий.

YouTube поможет упростить некоторые жизненные моменты. Чтобы бекон не съежился при жарке, его нужно завернуть в фольгу и хорошенько прогладить горячим утюгом. Чтобы безболезненно снять сильно прилипший к коже пластырь, его можно нагреть феном, тогда он отойдет быстро и без проблем. Если потерялся насос от надувного матраса, можно воспользоваться феном и насадкой, сделанной из горлышка от пластиковой бутылки. При ушибах нужно приложить к больному месту что-нибудь холодное. В данном случае подойдет замороженное бумажное полотенце. Чтобы убрать пыль из труднодоступных мест, специальную насадку на пылесос можно сделать из втулки от бумажных полотенец.





Ютуб: лучшее видео сегодня: напоследок, автор предлагает приготовить омлет оригинальным способом без масла. В пакет с замком нужно поместить яйцо и другие ингредиенты, с которыми Вам нравится кушать омлет. После этого пакет закрывают и помещают в кастрюлю с кипящей водой на несколько минут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК