Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Манчестер Сити - Суонси 5.02.17 прямая трансляция, смотреть онлайн Чемпионат Англии

Манчестер Сити - Суонси 5.02.17 прямая трансляция, смотреть онлайн Чемпионат Англии

315


Манчестер Сити - Суонси 5.02.17 прямая трансляция, смотреть онлайн Чемпионат Англии

Манчестер Сити - Суонси 5.02.17 прямая трансляция, смотреть онлайн Чемпионат Англии. 5 февраля состоится матч между двумя английскими клубами, принимающими участие в Чемпионате Англии.
Манчестер Сити - Суонси 5.02.17 смотреть онлайн. Прямая трансляция встречи начнется в 16.30 по мск. «Манчестер Сити» в новом сезоне показывает себя относительно хорошо. Команда пока может побороться за награды. Но чемпионский титул «горожанам» вряд ли достанется, ведь у «Челси» порядка 10 очков форы. А до «Тоттенхэма» всего одно очко.
«Суонси» напротив, сначала долго раскачивался, но на последних турах играет довольно стабильно. Из четырех матчей «лебеди» выиграли три, что позволило им впервые за долгий срок покинуть зону вылета. Последней победой стал разгром «Саутгемптона» со счетом 2:1.




Прогноз на матч Манчестер Сити - Суонси однозначен: «горожане» продолжат победную серию и одолеют «Суонси». Валлийцы имеют явные проблемы в обороне, что на руку «Манчестеру». Однако один гол как минимум «Суонси» все-таки забьет.

Манчестер Сити - Суонси 5 февраля 2017 (5.02.17) смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК