Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лавина в Пакистане сегодня 05.02.17: В Пакистане 14 человек погибли из-за схода лавины

Лавина в Пакистане сегодня 05.02.17: В Пакистане 14 человек погибли из-за схода лавины

367


Лавина в Пакистане сегодня 05.02.17: В Пакистане 14 человек погибли из-за схода лавины

Лавина в Пакистане сегодня 05.02.17: В Пакистане 14 человек погибли из-за схода лавины. Сегодня 5 февраля в Пакестане в провинции Хайбер-Пахтунхва произошел сход снежной лавины. Более 20 домов оказались под толщей снега и пять оказались разрушенными.
Лавина в Пакистане сегодня 05.02.17. В результате схода лавины погибло не менее четырнадцати человек, из которых шесть детей, шесть женщин и двое мужчин. Девять человек смогли достать из-под завалов, и все их доставили в больницу. Выжившие получили травмы различной степени тяжести. Сильный снегопад длился несколько дней, и многие семьи переехали в безопасное место. На месте происшествия ведутся поисковые операции, под завалами остаются 25 человек.

14 killed as avalanche hits Chitral’s Sher Shal village https://t.co/Ww9il3CGF9





— DailyPakistan Global (@dailypakistangl) 5 февраля 2017 г.


Лавина в Пакистане сегодня 05.02.17: В Пакистане 14 человек погибли из-за схода лавины. После первой лавины, сошла еще одна лавина на КПП пакистано-афганской границы, где пострадали семь человек. Все пострадавшие являются сотрудниками служб безопасности. Военный вертолет будет доставлять гуманитарную помощь на место трагедии и поможет ускорить поисково-спасательные операции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК