Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 6 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 6 февраля 2017 года

383


Гороскоп на сегодня: 6 февраля 2017 года

Наша жизнь – это подъемы и падения, которые меняют друг друга. Однако падения не должны нас пугать или злить, они должны придавать больше энтузиазма и желание работать лучше. Только таким образом можно покорить все вершины. Астрологический гороскоп Joinfo.ua предостерегает о возможных неприятностях и дает советы, как правильно встретить их и не сбиться с курса.

Общий гороскоп на 6 февраля 2017 года


Луна пребывает в знаке Близнецы. Все также рекомендуется завершить мелкие и невзрачные дела, которые только путаются под ногами. Сейчас очень выражена активность, поэтому следует начинать новые проекты, продумывать свои ходы на ближайшее время. Большинство решений будут верными и дадут ожидаемые результаты уже к концу недели. Не бойтесь ошибиться – плохой опыт тоже опыт. Главное сделать правильные выводы. Чтобы никогда больше не допускать подобных просчетов.

Больше информации о том, каким будет сегодняшний день, читайте в наших материалах – гороскоп здоровья и бизнес гороскоп.

Важные планетарные аспекты на 6 февраля 2017 года


Спутник Земли все еще в знаке Близнецы. День находится под правительством «ночного Солнца», то есть Луны. День обещает быть напряженным и эмоциональным. Сегодня полагайтесь только на свою интуицию. Главное в этот день не проводить важных заседаний и переговоров. Сосредоточиться будет нелегко, поскольку эмоции будут мешать здоровому рассудку принимать правильные решения.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Полутораквадрат Луны с Меркурием (2:45); Юпитер переходит в ретроградное движение (5:45); тригон Луны с Солнцем (10:40); секстил Луны с Ураном (16:19); тригон Луны с Юпитером (19:33); оппозиция Луны с Сатурном (22:53). День будет напряженным, но в то же время насыщенным интересными событиями.

Рекомендации: Сегодня старайтесь не отвлекаться на неважные беседы. Вы только потратите время и ничего не успеете.

Предупреждение на сегодня: Будьте максимально осторожны за рулем. В этот существует риск попасть в пробку или же столкнуться с незначительными поломками автомобиля.

Точный гороскоп на 6 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. В этот день вы откажетесь признать свою ошибку. Однако сделать это придется, чтобы на начальном этапе все исправить. Будьте смелы.

Телец. Скорее всего, вы узнали что-то новое и решились действовать так, как вам посоветовали. Звезды рекомендуют вам не спешить и все хорошенько взвесить.

Близнецы. Важное решение не терпит скоропостижности. Обдумайте все хорошенько несколько раз.

Рак. В этот день вам придется высказать свое мнение по тому или иному поводу. Старайтесь не быть слишком резкими, так как от вас ожидают, в первую очередь, поддержки.

Лев. Нынче вам предстоит узнать какую-то новость. Если она неприятная для вас, то лучше ее сразу забыть, чтобы не накручивать себя по пустякам.

Дева. В этот день вас ожидает дружественная атмосфера как дома. Так и на работе. Получайте удовольствие от тепла и уюта.

Весы. Сегодня замечательный день для того, чтобы продуктивно работать. Более того, у вас будут не только силы, но и желание. Воспользуйтесь этим днем по максимуму.

Скорпион. Нынче оптимизм будет сопровождать вас на протяжении всего дня. Ваше хорошее настроение передастся всем окружающим.

Стрелец. Окружающие вас люди будут к вам благосклонны. Они захотят помочь вам. Если есть необходимость, то примите их помощь.

Козерог. Существует вероятность того, что сегодня вы влюбитесь с первого взгляда. Если вы уже состоит в отношениях, то лучше не рисковать и избегать посещения мест, где могут находиться люди противоположного пола вашего возраста.

Водолей. Сейчас существует вероятность того, что вы заведете полезные знакомства. Будьте готовы к новой информации.

Рыбы. Никому и ничего сегодня не объясняйте. Тем более, свое поведение. Кроме того, ни с кем не делитесь своими планами на будущее.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 6 февраля – гороскоп


6 февраля родились: фигурист Пётр Чернышёв, певец Боб Марли, актриса Элис Гречин, историк Валентин Янин, музыкант Сергей Чиграков, актриса Ким Пурье.

Общий гороскоп для родившихся 6 февраля. Рожденные 6 февраля демонстрируют как огромную потребность, так и способность быть популярными в своей социальной среде. В самом деле, им просто необходимо восторженное признание со стороны тех, кто им небезразличен. В глазах других они могут выглядеть эдакими счастливчиками, которым перепало столько внимания. Фактически же рожденные 6 февраля не испытывают уверенности в себе, страдают от недооценки собственной значимости, а потому похвалы окружающих необходимы им как своего рода стимулирующий массаж: собственного эго. В рожденных 6 февраля, как ни в ком другом, живет неистребимая потребность быть любимыми.

Последовательность чисел для вас: «6» (Венера).

Цвет: голубой и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Герасим, Денис, Иван, Ксения, Николай, Павел, Тимофей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК