Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Девальвация рубля в 2017 году в России: Что это значит и чего ждать

Девальвация рубля в 2017 году в России: Что это значит и чего ждать

323


Девальвация рубля в 2017 году в России: Что это значит и чего ждать

Девальвация рубля в 2017 году в России: Что это значит и чего ждать. Многих в последнее время интересует вопрос — что ждет российский рубль в 2017 году, а также что такое девальвация рубля. Простыми словами, это падение курса валюты РФ к остальным, мировым.
Девальвация рубля в 2017 году в России: Что это значит и чего ждать. Когда Национальное рейтинговое агентство составляло отчет по макроэкономической ситуации в Российской Федерации, они увидели, что лучшим способом для стабилизации является девальвация рубля на 10%. Если говорить простыми словами, то рубль в нынешнем году упадет к основным валютам мира на 10%. Этот процент будут высчитывать с первоначальных значений на начало 2017-го.




Согласно информации в отчете Национального рейтингового агентства, Россию в 2017-м ждет следующая ситуация:

1. ВВП РФ будет увеличен на 1%.

2. Объем инвестиций станет больше на 2,1 %.

3. Национальная промышленность увеличится на 1,2 %.

4. Россияне начнут тратить больше на 2,5%.

5. Рост инфляции — 6%.

Девальвация рубля в 2017 году в России: Что это значит и чего ждать. Интересно, что не смотря на политическую ситуацию и разговоры о снятии санкций, агенство приводит неблагоприятные факторы в 2017 году для экономики РФ именно с ними. Эксперты утверждают, что сняты они в наступившем году не будут. Также негативно скажется на российской экономике обеднение Резервного фонда, который был довольно сильно вычерпан в 2016-м.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК