Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.02.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.02.2017)

363


Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.02.2017)

Україна вражає - эфир от 4 февраля
фото: пресс-служба канала Интер
В субботу, 4 февраля, на канале Интер и сайте TV.UA стартовал проект Україна вражає. Одна из самых любимых рубрик программы «Утро с «Интером» теперь будет выходить отдельным проектом!
За время путешествий по просторам нашей удивительной страны у ведущей Валерии Микульской накопилось столько интересного материала, что его уже сложно поместить в хронометраж небольших сюжетов.

Она с командой проекта Україна вражає проложила немало увлекательных маршрутов по Украине и теперь готова поделиться всеми подробностями своих странствий в новом проекте.

Україна вражає – это еженедельный телегид по самым интересным местам страны, некий тележурнал о путешествиях, в котором каждый зритель непременно найдет для себя что-то интересное. Ведущая проекта Валерия Микульская и его создатели готовы доказать, что Украина создана для туризма! Они заглянут в каждый уголок нашей замечательной страны и лично убедятся в том, что она действительно впечатляет.
В первом выпуске команда проекта Україна вражає отправилась в сакральные места: исследовала Скалы над Бубнищем, побывала в заповеднике «Аскания-Нова», посетила самую большую гипсовую пещеру мира – Оптимистическую, и испытала на прочность Кицевскую пустыню.




Первый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК